Работа с регионами



За 22 года успешной работы по всей России и странам СНГ корпорация «Северный Альянс» открыла более 1500 магазинов в более чем 200 населенных пунктах.

Активная работа с регионами по открытию магазина «с нуля», поставке и изготовлению торгового оборудования по каталогу и на заказ, а также разработке дизайна интерьера магазина возможна благодаря отлаженной схеме работы специалистов компании. 

4 пункта успеха группы компаний "Северный Альянс":

  • Персональный менеджер. В любое время Вам доступна полная информация по заказу. Закрепленный за проектом специалист оперативно доводит до вашего сведения новые данные на всех его этапах, вынося на открытое обсуждение все значимые для клиента детали проекта.
  • Современные технологические средства коммуникации задействованы в ходе общения со всеми нашими партнерами. Что позволяет без проблем понимать друг друга на любом расстоянии и в любых часовых поясах. Множество дизайн проектов магазинов «под ключ», требующих чуткого учета потребностей клиентов разрабатываются архитекторами компании для клиентов из городов с 7-8 часовой разницей во времени.
  • Прозрачная система отчетности. По ходу проекта специалисты компании формируют фотоотчеты иллюстрирующие все этапы изготовления оборудования: выбор материалов, особенности изготовления на разных стадиях производства, пробные образцы, готовое изделие, тщательная упаковка.
  • Удобное дистанционное согласование представляет собой отработанную схему коммуникации между специалистом «Северный Альянс» и нашими партнерами. На согласование высылаем чертежи, 3D макеты дизайна интерьера и оборудования, оперативно вносим правки, и высылаем на подпись документацию, используя современные средства коммуникации. 
Сделать заказ и получить подробную информацию можно по телефонам горячей линии